Команда КВН *Вікторія Бекхем-Збірна Волині*

Пятница, 26.04.2024, 16:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 21 » Все секреты раскрыты! Почему выгнали Шеву с команды!
16:01
Все секреты раскрыты! Почему выгнали Шеву с команды!


Наконец-то настало время рассказать то, что многих давно интересовало и до сих пор мучает, то есть раскрыть тайну об уходе человека с нашей команды, а именно Оли Шевчик, многим известная как Шева!

Давным-давно у нас были инциденты с городом Львов, у нас переехали 2 человека, одна по семейному обстоятельству, а вторая учиться, эти люди хотели играть дальше в КВН, быть в нашей команде, но этому помешала Шева, то есть, не посоветовавшись, ни с кем, сама решила выгнать их с команды, объяснив им что не смогут приезжать на репетиции, на все игры и всякие тому подобные отговорки, мы пытались их уговорить вернуться, но смогли, видимо обиделись. В тот момент должна была быть игра фестиваль Волынской лиги КВН, на которую наш участник команды, по неким причинам не смог поехать на эту самою игру. Предупредив всех, объяснив всю ситуацию, она решила иначе, взяла и выгнала этого человека. Выяснив всё, оказалось, что это был её заскок, может она хотела больше текста или больше свободы в команде, но это остаётся для нас загадкой до сих пор. Всё прошло нормально и того человека оставили в команде. Это была, одна из причин, по которой мы уже хотели её выгнать с команды. Нельзя решать столь важные и ответственные проблемы самому, ни с кем не обговорив и не посоветовавшись!

Когда мы ездили на игры, все чем то, полезным занимались для команды, а она первая одевалась и убегала тусить, гулять с другими командами! Конечно, мы не безрукие но если есть девушка в команде то почему бы не заняться женскими делами и не приготовить кушать или погладить, но нет этим занималась только одна Света! Что хотелось бы по поводу этого сказать, что Шева думала и думает только о себе!

Всё уладилось, все играли, у всех всё получалось, мы стали принципиальной командой, так как никто не верил в наше дальнейшее существования, но мы все доказали что мы настоящая КОМАНДА. Потом были проблемы финансовые, по кадрам и т.д. и мы все созванивались, обсуждали и решали все вопросы вместе, но Шеве это всё было по барабану, мы ей проблемы рассказываем, а она начинает рассказывать про свои покупки, работу, маникюр, какие ей парни нравятся и т.д. Нам это всё надоело и мы ей сказали, что занимаемся КВН-ом серьёзно, мы это всё не для «Пантов» делаем, что бы перед другими похвастаться. Мы предупреждали её много раз, с команды выгонять в мыслях было, но мысли ещё не были такими созревшими. Последним ударом стало то, что нам сказал друг команды, она, оказывается, собиралась сама уйти с команды, как только поступит во Львов. Видимо она хотела сыграть с нами в финале кубка Украины, но мы ей такой шанс не дали, мы прочитали наперёд её действия и выгнали с команды. В её рассказах вы знаете, что она потеряла друзей! Команда командой, а дружба дружбой, мы не собирались с ней сориться и прекращать дружбу, это она сама решила себе, выбрала такой путь и мы этому не будем препятствовать!

 

P/s Если, кому то интересно более подробная информация, вся команда готова ответить на вопросы снизу в комментариях!   


Просмотров: 1749 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]